Home » Fotoalbum

Unser mobiles Zuhause für 1 Jahr

1. Misdroy/Polen, 20.-27.07.2020

2. Borne Sulinowo/Polen, 27.07.-02.08.2020

3. Malbork/Polen, 02.-04.08.2020

4. Rozynsk (Masuren)/Polen, 04.-08.08.2020

5. Siauliai/Litauen, 08.-09.08.2020 (Zwischenstopp)

6. Riga/Lettland, 09.-13.08.2020

7. Haapsalu/Estland, 13.-15.08.2020

8. Ruumu/Estland, 15.-16.08.2020

9. Saue,Tallinn/Estland, 16.-20.08.2020

10. Verevi/Estland, 20.-22.08.2020

11. Zasa/Lettland, 22.-24.08.2020

12. Suwalki/Polen, 24.-25.08.2020 (Zwischenstopp)

13. Kielce/Polen 25.-26.08.2020 (Zwischenstopp, wildcampen)

 

14. Katowice/Polen 26.-28.08.2020

15. Pasohlàvky/Tschechien 28.-30.08.2020

16. Klosterneuburg, Wien/Österreich 30.08–03.09.2020

17. Mondsee/Österreich Zwischenstopp 03.-04.09.2020

18./20. Anif, Salzburg/Österreich 04.-09./15.-17.09.2020

19. St. Moritz/Schweiz 09.-15.09.2020

Anif, Salzburg/Österreich 15.-17.09.2020

21. Kobarid/Slowenien 17.-27.09.2020

22. San Felice del Benaco, Gardasee/Italien 27.-30.09.2020

23. Passignano sul Trasimeno/Italien 30.09.-01.10.2020

24. Rom/Italien 01.-03.10.2020

25. Paestum/Italien 03.-07.10.2020

26. San Ferdinando/Italien 07.- 10.10-2020

27. Catania, Sizilien/Italien 10.-12.10.2020

28. Punta Braccetto, Sizilien/Italien 12.10.-01.11.2020

29. Fähre von Palermo nach Civitavecchia 01.-02.11.2020

30. Fähre von Civitavecchia nach Barcelona 02.-03.11.2020

31. Autorastplatz, ca. 60 km außerhalb von Barcelona, Wildcampen, 03.-04.11.2020

32. Balerma/Spanien, 04.-08.11.2020

33. San Luis de Sabinillas/Spanien, 08.-10.11.2020

34. Tavira/Portugal, 10.-13.11.2020

35. Luz (Lagos), Portugal, 13.11.-05.12.2020

E2106597-DAE0-4913-BD1D-20D3782D7E4C.jpeg
E2106597-DAE0-4913-BD1D-20D3782D7E4C.jpeg
F17308F3-66D7-4D5E-BDE8-6511C52B42FC.jpeg
F17308F3-66D7-4D5E-BDE8-6511C52B42FC.jpeg
7050A407-F983-4203-84BE-DF94E40B4545.jpeg
7050A407-F983-4203-84BE-DF94E40B4545.jpeg
0E849BD8-1F0F-4980-BF45-3703A28EA82F.jpeg
0E849BD8-1F0F-4980-BF45-3703A28EA82F.jpeg
2F432742-A7AC-4B8B-8175-C68A62F39A74.jpeg
2F432742-A7AC-4B8B-8175-C68A62F39A74.jpeg
C3A6DE19-B76F-462C-B92F-01827D9D9EEF.jpeg
C3A6DE19-B76F-462C-B92F-01827D9D9EEF.jpeg
29401BC4-FF55-4E7F-A44B-2D70416F6C3E.jpeg
29401BC4-FF55-4E7F-A44B-2D70416F6C3E.jpeg
FB005253-D068-40F6-A51E-4CFE225524DD.jpeg
FB005253-D068-40F6-A51E-4CFE225524DD.jpeg
ACA9F2FB-6F4C-480D-A6F8-30DE91BF7FF2.jpeg
ACA9F2FB-6F4C-480D-A6F8-30DE91BF7FF2.jpeg
1A603F57-A123-4558-AE12-2F6DA0293447.jpeg
1A603F57-A123-4558-AE12-2F6DA0293447.jpeg
34AB6B7A-5AE4-4DED-A9C1-FF2FB339A12B.jpeg
34AB6B7A-5AE4-4DED-A9C1-FF2FB339A12B.jpeg
A2334896-9D99-4E80-AC63-846C20C3F3DD.jpeg
A2334896-9D99-4E80-AC63-846C20C3F3DD.jpeg

36. Carvoeiro, Portugal, 05.12.20-31.12.2020

03C4724C-56BA-42BB-8720-9222D2D432B6.jpeg
03C4724C-56BA-42BB-8720-9222D2D432B6.jpeg
C47DF032-4CDA-47B4-A90E-7B6B4F661766.jpeg
C47DF032-4CDA-47B4-A90E-7B6B4F661766.jpeg
23C17AAA-397C-46F5-A8DD-4CC5D0A9E518.jpeg
23C17AAA-397C-46F5-A8DD-4CC5D0A9E518.jpeg
7E950DE1-7A81-4E87-AC90-7CEB5E207C45.jpeg
7E950DE1-7A81-4E87-AC90-7CEB5E207C45.jpeg
8EC3F87A-479C-4BD6-BBBF-2A657E4181D7.jpeg
8EC3F87A-479C-4BD6-BBBF-2A657E4181D7.jpeg
89FDB588-ED0E-414B-8ADD-77E9049C52C5.jpeg
89FDB588-ED0E-414B-8ADD-77E9049C52C5.jpeg
4038C8C4-2903-40A2-B8C1-C67DFDF634D1.jpeg
4038C8C4-2903-40A2-B8C1-C67DFDF634D1.jpeg
F4F4BDED-0BA8-4F65-9A39-2D05E066248C.jpeg
F4F4BDED-0BA8-4F65-9A39-2D05E066248C.jpeg
055ACCE3-D641-4C49-8FC7-171B36D81549.jpeg
055ACCE3-D641-4C49-8FC7-171B36D81549.jpeg
C617250F-72A1-42C4-BC32-24679FFA0816.jpeg
C617250F-72A1-42C4-BC32-24679FFA0816.jpeg
051688CA-2E1A-4CF3-9610-75A4AADAA8EB.jpeg
051688CA-2E1A-4CF3-9610-75A4AADAA8EB.jpeg
6FBA2612-99A2-436D-83FF-2BDC79A621B1.jpeg
6FBA2612-99A2-436D-83FF-2BDC79A621B1.jpeg

36. Carvoeiro, Portugal, 01.-31.01.2021

5F62C553-EDA6-4D47-B8A0-2E70D0E8418A.jpeg
5F62C553-EDA6-4D47-B8A0-2E70D0E8418A.jpeg
8B5E5BC1-C3B4-4D0A-AD00-3866B4B95290.jpeg
8B5E5BC1-C3B4-4D0A-AD00-3866B4B95290.jpeg
F607B4A5-6695-4331-97FE-F0B482E11EB3.jpeg
F607B4A5-6695-4331-97FE-F0B482E11EB3.jpeg
3F724945-EF88-4535-8E8D-5F6F678CFFE8.jpeg
3F724945-EF88-4535-8E8D-5F6F678CFFE8.jpeg
D4BB482E-3F30-4A33-B8AA-D732B4C4E533.jpeg
D4BB482E-3F30-4A33-B8AA-D732B4C4E533.jpeg
F58E48C0-F072-4C1D-BC3F-D6689A12DB10.jpeg
F58E48C0-F072-4C1D-BC3F-D6689A12DB10.jpeg
60703BCB-27DB-4BB3-B947-91CB3F2AB11F.jpeg
60703BCB-27DB-4BB3-B947-91CB3F2AB11F.jpeg
201C1741-2485-4EE7-896E-5324C0A462DB.jpeg
201C1741-2485-4EE7-896E-5324C0A462DB.jpeg
3D2349C6-9C16-4F18-8D76-735D3DC2ABD6.jpeg
3D2349C6-9C16-4F18-8D76-735D3DC2ABD6.jpeg
D048EB8A-926F-49F0-8A5C-29171281C8FE.jpeg
D048EB8A-926F-49F0-8A5C-29171281C8FE.jpeg
BA5FDF84-163F-4447-9A18-B117AC4CEA53.jpeg
BA5FDF84-163F-4447-9A18-B117AC4CEA53.jpeg
8CDB26C1-3AD8-4B89-AD1E-1183C8D9CA1D.jpeg
8CDB26C1-3AD8-4B89-AD1E-1183C8D9CA1D.jpeg

36. Carvoeiro, Portugal, 01.02.-28.02.2021