Home » Fotoalbum

Unser mobiles Zuhause für 1 Jahr

1. Misdroy/Polen, 20.-27.07.2020

2. Borne Sulinowo/Polen, 27.07.-02.08.2020

3. Malbork/Polen, 02.-04.08.2020

4. Rozynsk (Masuren)/Polen, 04.-08.08.2020

5. Siauliai/Litauen, 08.-09.08.2020 (Zwischenstopp)

6. Riga/Lettland, 09.-13.08.2020

7. Haapsalu/Estland, 13.-15.08.2020

8. Ruumu/Estland, 15.-16.08.2020

9. Saue,Tallinn/Estland, 16.-20.08.2020

10. Verevi/Estland, 20.-22.08.2020

11. Zasa/Lettland, 22.-24.08.2020

12. Suwalki/Polen, 24.-25.08.2020 (Zwischenstopp)

13. Kielce/Polen 25.-26.08.2020 (Zwischenstopp, wildcampen)

 

14. Katowice/Polen 26.-28.08.2020

15. Pasohlàvky/Tschechien 28.-30.08.2020

16. Klosterneuburg, Wien/Österreich 30.08–03.09.2020

17. Mondsee/Österreich Zwischenstopp 03.-04.09.2020

18./20. Anif, Salzburg/Österreich 04.-09./15.-17.09.2020

19. St. Moritz/Schweiz 09.-15.09.2020

Anif, Salzburg/Österreich 15.-17.09.2020

21. Kobarid/Slowenien 17.-27.09.2020

22. San Felice del Benaco, Gardasee/Italien 27.-30.09.2020

23. Passignano sul Trasimeno/Italien 30.09.-01.10.2020

24. Rom/Italien 01.-03.10.2020

25. Paestum/Italien 03.-07.10.2020

26. San Ferdinando/Italien 07.- 10.10-2020

27. Catania, Sizilien/Italien 10.-12.10.2020

28. Punta Braccetto, Sizilien/Italien 12.10.-01.11.2020

29. Fähre von Palermo nach Civitavecchia 01.-02.11.2020

30. Fähre von Civitavecchia nach Barcelona 02.-03.11.2020

31. Autorastplatz, ca. 60 km außerhalb von Barcelona, Wildcampen, 03.-04.11.2020

32. Balerma/Spanien, 04.-08.11.2020

33. San Luis de Sabinillas/Spanien, 08.-10.11.2020

34. Tavira/Portugal, 10.-13.11.2020

35. Luz (Lagos), Portugal, 13.11.-05.12.2020

36. Carvoeiro, Portugal, 05.12.20-31.12.2020

36. Carvoeiro, Portugal, 01.-31.01.2021

36. Carvoeiro, Portugal, 01.02.-28.02.2021

36. Carvoeiro, Portugal, 01.03.-31.03.2021

36. Carvoeiro/Portugal, 01.04.-29.04.2021

37. Silves/Portugal, 29.04.-01.06.2021